Проктологи медицинского центра "Авиценна" приняли участие в Юбилейной десятой международной конференции Российской школы колоректальной хирургии в г. Москва

записаться на приём
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по лечению
В минувшие дни 29-30 мая 2017 года в г. Москва прошла Юбилейная десятая международная конференция Российская школа колоректальной хирургии, в рамках которой 28 мая 2017 года прошел мастер класс "Амбулаторная проктология: новые песни о главном..."
Проктологи медицинского центра "Авиценна" приняли участие. получили огромный опыт, послушав лекции и увидев прямую трансляцию операций с комментариями оперирующих колопроктологов.
На конференции выступали мировые эксперты в лечении геморроя, эпителиально-копчикового хода, параректальных свищей, слабости тазового дня и недержания кала. Доктора приехали из разных городов России, Великобритании, Индии, США, Швейцарии, Нидерландов, Японии, Южной Кореи и др.
Рассматривались актуальные проблемы болевого синдрома в послеоперационном периоде и его лечении, методы анестезии в амбулаторной проктологии, новые в России методы операций при ЭКХ и параректальных свищах, методы коррекции калового недержания и слабости мышц тазового дна.
Проктологическое отделение МЦ "Авиценна" ступает в ногу с мировыми рекомендациями.
4000.jpg

3000.jpg

6000.jpg

5000.jpeg
Записаться к врачу