Общероссийский хирургический форум 2019

записаться на приём
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по лечению
С 10 по 12 апреля 2019г. в г. Москва прошел Общероссийский хирургический форум 2019 совместно с XXII съездом Общества эндоскопических хирургов России, где наши ведущие проктологи Мингазова Гульнара Фирдависовна и Константинов Валерий Владимирович приняли активное участие.
В рамках сессии «Пациентоориентированный подход к лечению геморроидальной болезни» были озвучены следующие актуальные темы: малоинвазивное лечение геморроя у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями на фоне дезагрегантной и антикоагулянтной терапии, оценка результатов использования модифицированной FiLaC технологии при лечении транс- и экстрасфинктерных параректальных свищей, сочетание дезартеризации и радиочастотной абляции геморроидальных узлов.
В кулуарах в личной беседе с Бадмой Николаевичем Башанкаевым, получили приглашение для участия в XX Международной конференции «Российская школа колоректальной хирургии», которая состоится в июне 2019 года.
Врачи проктологи медицинского центра "Авиценна" регулярно принимают участие в международных, всероссийских конференциях и применяют на практике последние достижения мировой медицины.
 
 11.04.19.jpg

Константинов В.В.0001.jpg
Записаться к врачу